Вопрос #361

У мужчины 13 лет во время мед.осмотра в складках между V и IV, IV и III пальцами стоп обнаружены эритематозно-шелушащиеся очаги, сопровождающиеся слабо выраженным зудом. Мужчина работает тренером по плаванию. Ваша тактика обследования?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #362

13 жасар ?л балада медициналы? тексеру кезінде V ж?не IV, IV ж?не III башпай аралы? ?атпарларында ?лсіз ?ышу сезімі бар эритематозды - ?абырша?ты оша?тар аны?талды. Бала су?а ж?зумен айналысады. Сізді? емдеу тактика?ыз:

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #363

Больной 14 лет обратился к дерматологу с жалобами на высыпные элементы, локализующиеся в межпальцевых промежутках стоп и сопровождающиеся зудом и жжением. Считает себя больным в течение 2-х месяцев. Не лечился. Больной работает банщиком. Ваш предполагаемый диагноз?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #364

Больной 14 лет обратился к дерматологу с жалобами на высыпные элементы, локализующиеся в межпальцевых промежутках стоп и сопровождающиеся зудом и жжением. Считает себя больным в течение 2-х месяцев. Не лечился. Больной работает банщиком. Ваша тактика обследования?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #365

Больной 14 лет обратился к дерматологу с жалобами на высыпные элементы, локализующиеся в межпальцевых промежутках стоп и сопровождающиеся зудом и жжением. Считает себя больным в течение 2-х месяцев. Не лечился. Больной работает банщиком. Ваша тактика лечения?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #366

К врачу обратился больной 12 лет, с жалобами на высыпные элементы которые появились после предположительного укуса москита. Так как больной, 2 месяца назад находился в эндемическом районе. При осмотре: на коже правого плеча имеется очаг поражения состоящий из бугорков красновато-коричневого цвета, в центре очага изъязвления с неровным дном и серозно-гнойным отделяемым. Положительный симптом "четки". Ваш предположительный диагноз?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #367

К врачу обратился больной 12 лет, с жалобами на высыпные элементы которые появились после предположительного укуса москита. Так как больной, 2 месяца назад находился в эндемическом районе. При осмотре: на коже правого плеча имеется очаг поражения состоящий из бугорков красновато-коричневого цвета, в центре очага изъязвления с неровным дном и серозно-гнойным отделяемым. Положительный симптом "четки". Ваша тактика обследования?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #368

К врачу обратился больной 12 лет, с жалобами на высыпные элементы которые появились после предположительного укуса москита. Так как больной, 2 месяца назад находился в эндемическом районе. При осмотре: на коже правого плеча имеется очаг поражения состоящий из бугорков красновато-коричневого цвета, в центре очага изъязвления с неровным дном и серозно-гнойным отделяемым. Положительный симптом "четки".Тактика лечения?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #369

На прием к врачу обратился мужчина 16 лет, столевар, с жалобми на увеличение в размерах кончика носа, высыпания на коже лица, сопровождающиеся зудом. Считает себя больным в течение 10 лет. Отмечает ухудшение во время работы в горячем цехе. Объективно: нос резко увеличен в размерах, кожа носа и щек имеет синюшно-багровый оттенок с обилием телеагиэктазий, пустул, устья сальных желез зияют, при надавливании выделяется сальная масса. Больной злоупотребляет алкоголем. Ваш предположительный диагноз:

0%
0%
0%
0%
0%
1228293031323334353637