Вопрос #111

Больной М., обратился в клинику с жалобами на наличие боли в области сердца, периодически уселивалось и непричиняла больному неудобств. Сцинтиграфическая картина миокарда выявила отсутствие патологии, что учтановлено по данным?

0%
0%
0%
0%
Вопрос #112

Больной К., обратился в клинику с жалобами на постоянные боли в области сердца. Объективное клиническое исследование-АД 160-100мм рт.ст. Клинический диагноз: гипертоническая болезнь. Больному предложено сцинтиграфия сердца. При данной патологии визуализируется:

0%
0%
0%
0%
Вопрос #113

Больная Е., обратилась в клинику с жалобами на наличие боли в област сердца. Клинический диагноз: острый инфаркт . Больной предназначена сцинтиграфия сердца с 201 ТI. При этом диагнозе выявляется:

0%
0%
0%
0%
Вопрос #114

Больной Н.. обратился в клинику с жалобами частой боли в области сердца. Клинический диагноз: ИБС. Больной назначен радионуклидное исследование. Сцинтиграфия картины ИБС при однократном исследовании в покое определяются в виде:

0%
0%
0%
0%
Вопрос #115

Больная О., обратилась в клинику с жалобами боли в области сердца. Клинический диагноз:ИБС. Больной предложена радионуклидное исследование. Сцинтиграфия картины ИБС при однократном исследовании с нагрузкой по сравнению с исследованием в покое определяются:

0%
0%
0%
0%
Вопрос #116

Больной С., обратился в клинику с жалобами боли в области сердца. Больной предложена радионуклидное исследование с целью улучшения диагностической возможностей сцинтиграфии миокарда производится исследование до и после функциональной нагрузки. Какому виду нагрузки вы отдаете предпочтение?

0%
0%
0%
0%
Вопрос #117

Больной К., обратился в клинику с жалобами кашель с мокротой, одышка. Клинический диагноз: бронхоэктатическая болезнь. Для изучения легочного кровотока и вентиляции предложен сцинтиграфия легких. Вам необходимо выбрать активность изотопа

0%
0%
0%
0%
Вопрос #118

Больная И., обратилась в клинику с жалобами сухой кашли, одышка. Клинический диагноз. Бронхиальная астма. Больной предложена перфузионная сцинтиграфия легких. Вам необходимо выбрать активность изотопа.

0%
0%
0%
0%
Вопрос #119

Перфузионная сцинтиграфия легких проводится после введения 99mТс -микросферы. Выберите оптимальное время исследования.

0%
0%
0%
0%
123456789101112