Вопрос #81

Какую из перечисленных групп точек следует использовать в первую очередь при лечении крапивницы?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #82

Какую из перечисленных групп точек следует использовать при лечении межреберной невралгии, вызванной опоясывающим лишаем?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #83

Больной заболел несколько дней назад. Жалуется на боль в поясничной области с иррадиацией по передней поверхности голени. Боли в передней большеберцовой мышце. Сухожильные рефлексы сохранены. Чувствительных расстройств нет.
ВОПРОС : Назовите заинтересованный канал ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #84

Пациент - мужчина 30 лет. После простуды с жаром в течении полугода отмечает сильное сердцебиение. В период покоя - бледность, вялость , похолодание тела, озноб. В период утомления - сильное сердцебиение,одышка. Язык - светлый, с тонким белым налетомю Пульс - тонкий, слабый.
ВОПРОС : Выбрать верный вариант сочетания точек ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #85

Пациент страдает болью в боковых частях головы. Вчера, вследствие нервного раздражения произошел рецидив головной боли. Наблюдается головокружение, помут нение в глазах, раздражительность, гнев, неспокойный сон, пульс - струнный, тонкий, язык - красный с тонким желтым налетом.
ВОПРОС :Выбрать верный вариант сочетания точек ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #86

Больной жалутся на периодические боли головы в надушной области, сопровождающиеся шумом в голове, головокружением, горечью во рту преимущественно по утрам.
В О П Р О С : Назовите заинтересованную систему каналов ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #87

Пациент - мужчина 28 лет. Боле года страдает болью в животе и поносом. В последние дни не проявлял осмотрительности в питании, наблюдался жидкий, клейкий, холодный стул 2-3 раза в день. На языке - толстый, липкий налет.
В О П Р О С : Выбрать верный вариант сочетания точек ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #88

Жалобы на головную боль приступообразного характера в теменной области, сопровождающиеся повышением АД, покраснением лица и чувством тепла в верхней половине тела. Беспокоят также боли в области сердца, сердцебиение.
В О П Р О С : Назовите заинтересованную систему каналов ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #89

Больной жалуется на стягивающие боли в области сердца, появляющиеся при физической нагрузке и сопровождающиеся общей слабостью, болями в области висков и горечью во рту.
В О П Р О С : Назовите заинтересованный канал ?

0%
0%
0%
0%
0%
Вопрос #90

Пациент -женщина 52 года. Наблюдается выпадение матки из влагалища. Когда больная лежит, матка возвращается внутрь. Ощущается тяжесть внизу живота, ломота в пояснице, наблюдается бледность лица, нервное утомление, многократное мочеиспускание, тонкий налет на языке, тонкий пульс.
ВОПРОС : Определите ослабление сосудов ?

0%
0%
0%
0%
0%
1234567891011121314